Тольятти, 22.01.2018, 20:53

Сколько стоит стать банкротом?

Вопрос №13759847 из г. Самара
опубликован 22.01.2018, 20:53
Сколько стоит стать банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

От нуля рублей до нескольких сотен тысяч... Все зависит от Ваших индивидуальных обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

22.01.2018, 21:25

Добрый вечер! Минимум это порядка 50 000, максимум 150 000. Сумма зависит от того, будете ли Вы нанимать юриста для представления своих интересов в арбитражном суде либо будете отстаивать свои интересы самостоятельно.

22.01.2018, 20:57

В суд будем ездить сами.

Сколько стоит договор подгототовки?

Договор финансового управляющего?

Депозит Арб суда?

22.01.2018, 21:03

В суд самим ездить не надо. К тому же представительство юриста при рассмотрении обоснованности заявления не составляет какую-либо существенную часть затрат. Для того чтобы понимать что представляет собой банкротная процедура, нужна ли она Вам, подходит ли она Вам и Вы ей, что Вы потеряете, какие существуют "подводные камни", какой вид банкротной процедуры будет, сколько все это длится, и чем она завершится, какие затраты Вы понесете зависит от Вашей личной ситуации. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

22.01.2018, 21:29