Однако получили письмо, что наш дом в этом году не вошел в программу по расселению.
Живем в аварийном, подлежащим сносу доме, признан от 21.12.2007 года и постановлением Мэра подлежит сносу в срок до 31.12.2011. Однако получили письмо, что наш дом в этом году не вошел в программу по расселению. Подскажите куда обращаться в данной ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в местную администрацию и требуйте что бы ваш дом включили в программу по расселению. С Чесноков