Как получить справку о не судимости если был судим более 10 лет назад возможно получить чистую справку.
Невозможно получить справку об отсутствии судимости, так как сведения о вашей судимости не убираются из базы данных МВД.
Здравствуйте.
Никак не получите такую справку.
В ней всегда будет отметка о судимости, даже о снятой или погашенной.
Придется устраиваться на такие должности, где СБ не "пробивает" кандидата.
Справку полулчаю в региональном подразделении информационного центра МВД. Чистую не получите, не смотря на то, что судимость погашена. В справке будет указано, что Вы привлекались к уголовной ответственности по определенной статье.