Санкт-Петербург, 21.03.2017, 08:42

В ПТС на месте продавца, стоит подпись предыдущего владельца с которым ДКП был аннулирован, что делать?

Вопрос №12314204 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.03.2017, 08:42
В ПТС на месте продавца, стоит подпись предыдущего владельца с которым ДКП был анулирован, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составить дкп с владельцем на которого транспортное средство зарегистрировано. После этого зарегистрировать транспортное средство подав документы в кибдд. Предварительно проверьте авто на запреты и ограничения.

21.03.2017, 09:19

Надо ли что нибудь исправлять в птс? Т,К, в ДКП будет стоят одна подпись, а в ПТС уже стоит другая?

21.03.2017, 09:24

У вас в птс запись где подпись продавца ануллирована. Поэтому вы договор составляйте с тем лицом кто по документам на транспорт значится владельцем и регистрируете на себя. В гибдд прежнего владельца никто не вызовет главное обратится в гибдд в 10 дней от даты составления договора с договором оплаченной госпошлиной страховкой оформленной на себя представить машину на осмотр и заполненным заявлением. Все можно сделать через госуслуги включая запись на прием.

21.03.2017, 09:28