В ПТС на месте продавца, стоит подпись предыдущего владельца с которым ДКП был аннулирован, что делать?
Составить дкп с владельцем на которого транспортное средство зарегистрировано. После этого зарегистрировать транспортное средство подав документы в кибдд. Предварительно проверьте авто на запреты и ограничения.
Надо ли что нибудь исправлять в птс? Т,К, в ДКП будет стоят одна подпись, а в ПТС уже стоит другая?
У вас в птс запись где подпись продавца ануллирована. Поэтому вы договор составляйте с тем лицом кто по документам на транспорт значится владельцем и регистрируете на себя. В гибдд прежнего владельца никто не вызовет главное обратится в гибдд в 10 дней от даты составления договора с договором оплаченной госпошлиной страховкой оформленной на себя представить машину на осмотр и заполненным заявлением. Все можно сделать через госуслуги включая запись на прием.