Можно сформулировать несколько заголовков на тему данного запроса:\n1. Право учителя наказывать ученика - можно ли бить ребенка по голове указкой и ручкой?\n2. Законность наказания в школе - что происходит, если учитель использ
Здравствуйте, уголовную ответственность никто не отменял. Обращайтесь срочно с жалобой в прокуратуру, Департамент образования и директору школы.
Удачи вам и всего наилучшего.
К чему задавать подобные вопросы, ответ на которые очевиден - да, не имеет право учитель применять насилие. За сам факт подобного насилия - служебное расследование и увольнение, при наличии телесных повреждений - возбуждение уголовного дела.Такой вопрос: имеет право учитель бить ребёнка по голове указкой и ручкой?
И что ему за это будел? Есть ли за это статья либо штрафы?
Рукоприкладство, как и оскорбление ребенка запрещено. Обращайтесь в полицию с заявлением. Педагога привлекут к ответственности. Снимите побои в судебно-патологической экспертизе на основании обращения в поликлинику.
Добрый день, уважаемая, Олеся
Таким педагогам не место в школе. Увольнение и возмещение ущерба. Пишите заявление в полицию
Удачи Вам и вашим близким!