Займ у Быстроденьги - Как оплатить только основной долг и избежать дополнительных платежей?
Я в декабре 2016 г взяла займ вы Быстроденьги 3000 р., к сожалению в моей жизни произошло много каких событий по которым у меня нет возможности выплатить займ. Недавно пришло письмо где написано, что 3000-основной долг,2112-проценты,108-штрафы,3300-проценты за просрочку. Могу ли я оплатить только основной долг?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Добрый день, уважаемая, Екатерина
Нет у вас подписан договор и вы согласились с этими условиями. Можете в суде оспорить начисление процентов
Удачи Вам и вашим близким!
Спасибо, Вы мне очень помогли!