Просрочка выплаты займа в Быстроденьги - Долг составляет 7000 рублей, возможность изъятия имущества
Брала займ в Быстроденьги 3000 рублей, просрочила выплату на 2 месяца из-за потери работы, долг составляет 7000, я хочу заплатить, но на данный момент не могу. Звонили сотрудники и говорят что приедут ко мне домой, изымать имущество, может ли быть такое? Они имеют на это право?
Лучший ответ
не имеют права изымать имущество, вас просто пугают
А приехать домой они все таки могут?