Мне исполнилось 20 лет 14 числа могу я сделать генеральную доверенность на покупку квартиры 23 числа этого же месяца.
Доброго времени суток!
ДА, конечно можете сделать генеральную доверенность
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Можете, если паспорт есть новый. Если паспорта нет, то не сможете. Т.к. паспорт по достижении возраста 20 лет подлежит замене.
Генеральную доверенность на совершение каких либо юридически значимых действий вы могли делать по наступлении 18 летия. Так что можно было это делать и почти два года назад.
Здравствуйте, Светлана.
Передать полномочия по доверенности Вы вправе и с 18 лет.
Так что можете и в этом месяце оформить ее.
Удачи Вам.
Вам надо менять паспорт, тогда и придете к нотариусу за доверенностью Пока вы не поменяли паспорт нотариус имеет право отказать вам в выдаче доверенности.