Протокол счетной комиссии под подозрением в подделке - что делать с нотариально заверенным обращением с просьбой удалить бюллетень с голосом отсутствующего собственника?
Добрый день
не учитывать в голосовании приобщить и признать недействителньым - проблем нет
С уважением, Филатов Евгений Павлович.
Дело в том, что удаление этого бюллетеня влечет значительные расхождения с первоначальными итогами. Бывшие члены правления, выплатили без общего голосования, значительные денежные суммы, а теперь пытаются это узаконить. Более того, в повестке есть вопрос по поводу проведения аудита. А также удаление бюллетеня, оставляет в большинстве (число выбираемых в правление 7) бывших членов правления.
Добрый день, Максим!
Я не очень понимаю, что значит и как выглядит "нотариально заверенное обращение с просьбой удалить его бюллетень"... Но если признание бюллетеня недействительным ведет к изменению кворума собрания и принятых на этом собрании решений, то Вы обязаны собрать повторное собрание с той же повесткой дня.
Удачи!