Разрешенное использование земельных участков - особенности и разница между строительством индивидуального жилищного строения и индивидуального жилого дома
в принципе это одно и то же (один вид разрешенного использования (2-ой))
но регистраторы у нас - буквоеды.
сказано люминий - значит люминий
сказано в законах о дачной амнистии и на счёт госпошлины
"для индивидуального жилищного строительства"
значит относится только "для индивидуального жилищного строительства"
а не для "строительства индивидуального жилого дома"
хотя для целей кадастровой оценки и налогообложения например
ИЖС и ЛПХ относятся к одному (2-му) виду разрешенного использования
вот такая у нас "дачная амнистия"
по этому поводу можете писать сюда
сюда
или сюда
удачи вам
сообщите о результатах