Обязательно ли для солярия (оквэд основной 96.02) наличие программы производственного контроля?

Лучший ответ

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не обязательно наличие программы ПК

Удачи Вам и всего доброго!

Для солярия наличие программы производственного контроля обязательно. Это не програмка для ПК.:) Это немного другое.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Хотелось бы поподробней.