Нужна ли программа производственного контроля для университета?
Для сотрудников программа нужна точно для контроля за факторами тяжести и напряженности трудового процесса и т.п.
Юрист Ольшевский Владимир Александрович. Но для этого есть специальная оценка условий труда.
Доброго вечера! Нужна. Данная программа (проще - план) подразумевает говой план работ по контролю за световой средой на рабочих местах сотрудников, питьевой водой путем отбора проб и проведения соответствующих анализов и т.д.
Доброго дня Дмитрий,
для сотрудников программа нужна точно для контроля за факторами тяжести и напряженности трудового процесса и т.п.