Как рассчитываются льготы учителям.
Как рассчитывают льготу сельским учителям в Орнбургской обл.
Уважаемый Владимир
Обратитесь по данному вопросу за получением обоснованного ответа в управление социальной защиты Вашего региона
Удачи вам и всего хорошего.
Мне нужна формула по которой начисляется компинсация оплаты льгот за свет и газ.
Здравствуйте Владимир. Юристы такими сведениями не располагает и расчётом оплаты коммунальных услуг не занимаются. Всего вам доброго.
А за деньги бы смогли! Неуд Вам.
Это вам неуд. Как страшно, что наших детей обучают такие невоспитанные и неграмотные педагоги, которые даже не знают критерии юриспруденции и экономики.