Председателю повесят штраф за не выполненные работы на крыше и лифтах, а также заявлен иск на не доплату за установленные лифты
Уважаемый Валерий
По факту нарушения прав и ха их защитой обратитесь в прокуратуру
Также обратитесь в полицию с заявлением
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток.
Уважаемый Валерий, вам нужно писать заявление в полицию, там будет проверка по факту мошенничества.
Всего, хорошего, удачи вам.
Добрый вечер. На жильцов данного домовладения эти долгие не повеситься непосредственно деньги взысканы с лица и вернее с организации которые не выполнили свои работы а Деньги получили. Всего хорошего приятного вечера.