Вопросы развода - к кому обратиться в отсутствие мирового судьи и какие документы можно приложить к исковому заявлению?
Собрал документы на развод и подготовил исковое заявление но незнаю фамилии мирового судьи т.к его место вакантно кто должен принять мое заявление и могу ли я приложить справку о беременности женщины с которой живу и собераюсь зарегестрировать отношения у нас уже есть совместный ребенок на моей фамилии.
Фамилию судьи не нужно указывать, адресуйте в судебный участок по месту жительства ответчицы (жены). Справка о беременности Вашей женщины не нужна.
Добрый день! Чтобы узнать ФИО судьи, позвоните в суд, к исковому заявлению, вы также вправе приложить справку о беременности женщины.
Доброго времени суток.
Уважаемый Владимир вам не надо в заявлении указывать ФИО судьи самое главное указать номер мирового участка.
Всего, хорошего, удачи вам.
Здравствуйте!
Вам не нужно знать фамилию судьи. Вам достаточно направить исковое заявление в мировой суд. Судью назначат. Справку можете приложить.
Здравствуйте! Вы можете не указывать фамилию судьи, если на участке нет судьи - его заменяет судья с другого участка, по распоряжению председателя районного суда. К исковому заявлению Вы можете приложить любые документы, на которые будете ссылаться.
Владимир/ очень советую, поднатужиться и обратиться к юристу. Копии документов обязательно представьте юристу. Оригиналы имейте при себе в в суде.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!