Мой сын вернулся домой после ДТП, и его карта была заблокирована без суда
Обратитесь к судебным приставам, узнайте какой суд выносил решение, обратитесь в суд для ознакомления с решением суда. Дальше-по результатом ознакомления.
Здравствуйте! В данном случае если было судебное решение по данному делу. То имели право заблокировать карту. Выплачивать придется.
Здравствуйте! Если принято заочное решение о взыскании материального ущерба, то ему нужно получить копию решения суда и подать в суд, вынесший решение заявление об отмене заочного решения.
Добрый день. Для того, чтобы разблокировать карту необходимо оплатить задолженность.
Спасибо за обращение к нам на сайт.