Вопрос о возможности получения загранпаспорта РФ с отчеством, несмотря на отсутствие отчества в обычном паспорте
Получил паспорт РФ без отчества, хотя во всех документах (св-во о рождении и т.д.)отчество есть. Могу ли я получить загран паспорт РФ с отчеством.
Лучший ответ
Получил паспорт РФ без отчества, хотя во всех документах (св-во о рождении и т.д.)отчество есть. Могу ли я получить загран паспорт РФ с отчеством.Да, можете получить. Главное, что в свидетельстве о рождении имеется отчество.
Большое спасибо!
Здравствуйте Игорь
С какой это радости вам убрали отчество в паспорте? Отчество должно быть, если оно есть в свидетельстве о рождении
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Нет, для начала Вам нужно менять российский паспорт, если во всех документах у Вас указано отчество. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю Вас!
А куда отчество потерялось, если оно есть. Пишите заявление в отделение УФМС о допущенной ошибке. Вам паспорт заменят. Удачи Вам и всего хорошего!
Наконец-то все понятно, благодарю!