Вопрос о возможности получения загранпаспорта РФ с отчеством, несмотря на отсутствие отчества в обычном паспорте

Получил паспорт РФ без отчества, хотя во всех документах (св-во о рождении и т.д.)отчество есть. Могу ли я получить загран паспорт РФ с отчеством.
Лучший ответ

Да, можете получить. Главное, что в свидетельстве о рождении имеется отчество.

Большое спасибо!

Здравствуйте Игорь

С какой это радости вам убрали отчество в паспорте? Отчество должно быть, если оно есть в свидетельстве о рождении

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Нет, для начала Вам нужно менять российский паспорт, если во всех документах у Вас указано отчество. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю Вас!