Хочу получить два налоговых вычета: за проценты по ипотеке и за страхование жизни. Могу я оформить две декларации?
Доброго времени суток! Конечно можете, это разные налоговые периоды, документы подаются на каждый, следовательно и декларации заполняются на каждый отдельно.
Здравствуйте! Можете. Документы можно направить почтой. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.
Добрый день.
Так как это два разных налоговых вычета, то по каждому вам придется отдельно писать заявление и предоставлять документы, подтверждающие право на вычет.