Возможно ли подписание оформления квартиры в регистрационной палате женой без присутствия мужа по доверенности?
Добрый день. Для представления интересов доверителя в том числе, на право на подписание договора купли-продажи и сдачи документов на регистрацию права собственности, должно быть специальное указание об этом в нотариальной доверенности, и должен быть обязательно указан адрес продаваемого объекта недвижимости.
Добрый день, Анн, если есть нотариально оформленная доверенность на имя жены, то может. На то она и доверенность. Удачи!
Добрый день! Если у жены есть доверенность от мужа со всеми полномочиями, то она на основании доверенности займется оформлением квартиры.
Добрый день, уважаемая, Анна
При наличии доверенности конечно может пойти оформить сделку купли продажи
Удачи Вам и вашим близким!