Меня интересует как узнать свою кредитную историю? И если она плохая, когда загорится зеленый свет?
Здравствуйте Артур
Через онлайн Сбербанк можно получить свою кредитную историю. Стоит она около 600 рублей
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Чтобы узнать свою кредитную историю вам следует обращаться с запросом в бюро кредитных историй. Услуга бесплатная.
Доброго времени суток! Чтобы узнать кредитную историю, необходимо обратиться в бюро кредитных историй. Для исправления кредитной истории необходимо взять небольшой кредит, оплачивать своевременно в течение 6 месяцев.
Добрый день, уважаемый Артур
Вы ее итак знаете если были просрочки, коллекторы то она негативная, получить можете в бюро кредитный историй, если не было просрочек вам выдадут кредит без проблем
Удачи Вам и вашим близким!