Невиновность в обвинении - как защитить себя, если вас обвиняют в краже мобильного телефона в детском саду
Добрый день, Кристина. Напишите объяснения, что не брали телефон. Однако, если дальше ситуация будет разворачиваться против Вас, лучше обратиться за помощью к адвокату для защиты.
Добрый день, уважаемая, Кристина
Напишите объяснительную что не совершали преступление, телефон не брали и все
Удачи Вам и вашим близким!
Если нет видеозаписи то факт кражи не доказуем. Настаивайте на том что телефона не видели, пусть приостанавливают дело за розыском лица, либо прекращают так как вообще телефона не видели.
Работники полиции обязаны предъявить документы и объяснить цель своего посещения. Если вызовут повесткой, то напишите объяснительную, что вы телефона не видели и не брали. Факт только вашего нахождения ничем не подтвержден, вы не знаете о судьбе телефона, так как даже понятия не имеете что за телефон, какого цвета, какой модели. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!