Право малоимущих на получение автокредита и последствия неправильного указания профессии - что нужно знать и куда обратиться
Где числятся и где работают?. Если Вы пишете про себя, то можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. А если спрашиваете про кого то другого, так это их дело где работать и как быть оформленным.. А кредит взять имеет право любой гражданин РФ. Другое дело, что банк не даст согласие, если доходы не позволяют делать выплаты.
Здравствуйте! Конечно имеют такое право. Для получения кредита следует обращаться в любое подразделение банка. Возможно, не откажут.
Здравствуйте! Статус малоимущей семьи не запрещает брать кредиты. При оформлении документов в соцзащите требуют справки с места работы, если они не соответствуют действительности, возможно привлечение к ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!
Могут взять автокредит, если банк выдаст им кредит. Никакого нарушения нет, если банк откажет в выдаче кредита. Банк вправе отказывать в этом.
Доброго времени суток! Решение о выдаче кредита малоимущим семьям принимает банк на свое усмотрение. Поэтому вполне могут получить кредит.
Доброго времени суток! Право то такое есть, а вот гарантии, что одобрят автокредит-нет. Нужно подтвердить доходы, а если вы признаны малоимущими, то скорее всего подтвердить доходы для одобрения кредита, не получится.
Доброго времени суток Вам. Это внутреннее дело банка: давать или не давать кредит. Они же и риски просчитывают. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Вам никто не запретит брать кредит, у вас же нигде ни написано, что вы малоимущие. Но вот предоставят вам кредит? Если у вас нет официальной работы, не все вам дадут кредит. Какая разница, кто кем работает, главное, чтобы платили.