Права собственников и возможности регистрации супруги в случае разделенной доли владения жильем
Здравствуйте! Несовершеннолетнего ребенка имеете право без согласия зарегистрировать, а супругу нет. Нужно обязательно согласие второго собственника.
Доброго времени суток! Зарегистрировать супругу возможно только с разрешения второго собственника. На регистрацию несовершеннолетнего ребенка с согласия других собственников не нужно.
Не имеете права зарегистрировать супругу без согласия остальных собственников. Вселиться в квартиру можете только Вы. Если вселится Ваша супруга, собственник второй доли вправе требовать ее выселения в судебном порядке.
Здравствуйте Александр. Вы не сможете зарегистрировать свою новую жену без согласия бывшей жены. Бывшая жена имеет право обратиться в суд и выселить вашу жену и думаю у неё получится.