Необходимость страховки при оформлении машины и газового оборудования

Я оформляю газовое оборудование за одно хочу оформить машину на себя обязательно ли делать страховку или можно потом электронную сделать?
Лучший ответ

Вы не сможете оформить автомобиль на себя, не заключив договор страхования. При перерегистрации авто должен быть действующий договор на действительного собственника.

Спасибо, что проконсультировали!