Вопрос законности - Могут ли представители юридической фирмы продать долю в квартире без согласия владельца?
При продаже доли в квартире сначала нужно предложить другим собственником её купить. Если они откажутся это сделать, доли можно продать любому другому покупателю. Сделка оформляется у нотариуса.
Законный предствитель - термин, котрый имеет отношение к несовершеннолетним детям, а не к имуществу. Доля в общедолевой собственности может быть продана через нотариуса. Удачи.
Доброго времени суток! Если она собственником доли не является, то и продать её не вправе, хоть 1000 юрфирм на её стороне будут "трудиться"
Удачи Вам и всего доброго!
Ваша жена скорее всего является законным представителем Вашего совместного ребенка, который и имеет право собственности на 1/2 доли. Продать долю ребенка можно только с разрешения органов опеки и попечительства.