Возможно ли использование ООО в качестве посредника при купле-продаже периодической печатной продукции с тиражом более 2000 штук?
Может ли ООО быть посредником купли-продажи периодической печатной продукции между издателем и типографией, если тираж журнала более 2000 шт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Постановка вопроса некорректна.
Может быть агентский, оказание услуг в схеме издатель-Х-типография.