Водоканал требует написать заявление о рассрочке платежа. Можно ли погашать долг частями и без заявления?
Доброго времени суток!
НЕТ, тоглько по заявлению - ЭТО в ВАШИХ интересах
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Можете. Само по себе заявление ничего не дает. Его могут и не рассмотреть. Т.е ситуация от того напишите вы его или нет не поменяется никак.
Здравствуйте, нет для вашего же блага вы лучше напишите данное заявление и погашайте задолженность частями по мере возможности о чем и в заявлении укажите.
Добрый день! Без соглашение о частичном погашении долга Водоканал обратиться в суд, а если уже обратился, то приставы арестуют счет и будут удерживать 50% дохода. Так что лучше написать заявление.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Добрый день, если Водоканалом направлено требование о погашении задолженности, то вам необходимо написать заявление о рассрочке платежа.