Сосед взял кредит в моем имени и указал мой номер контакта - возможно ли подать в суд с требованием моральной компенсации?
Здравствуйте!
Можете подать, но вряд ли сможете выиграть. Вам следует обратится с заявлением на угрозы в полицию и в прокуратуру.
Добрый день! Да, Вы можете подать на них в суд иск с требованием о моральной компенсации, но Вам необходимо доказать угрозы, звонки в неположенное время.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.
Ну и глупости Вам тут написали!
1) Вы не только можете, но ОБЯЗАНЫ подать на них в суд!
Я готов взяться за это дело! Пишите в л.с.
Как минимум взыщем моральную компенсацию за разглашение персональных данных и превышение количество звонков!
Звоните мне 8 953 567 35 72
Добрый вечер, Елена Ивановна! Советую начать с заявления в полицию, чтобы установить лиц, котрые вас терроризируют своими звонками и вымогают выплат. После установления лиц, виновных в данных деяниях, вы имеете право требовать возмещения материального и морального вреда, причиненного неправомерными действиями неустановленных пока лиц. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!