Пересмотр доли унаследованной квартиры после гибели моц дочери - возможно ли?
Возможен ли пересмотр доли унаследованной квартиры после шибели моц до
Возможен ли пересмотр доли унаследованной квартиры после гибели моец дочери между мно и мужем дочери. Муж был проп сан только. Квар ира ранее принадлежала моим родителям и по семейному решению пр ватизирована на внучку, которая являлась мне дочерью. Смужем они прожилиоколо 5 лет. По. Оему согласию после гибели моего мужа и дочери в дтп я согласилась на равныедоли. Возможно ли пересмотреть доли полученного наследства.
Добрый день, Евгения Анатольевна, в данном случае вы как мать и супруг Вашей дочери наследуете в равных долях как наследники первой очереди. Отменить приватизацию после смерти Вашей дочери практически невозможно.