Пересмотр завещания - возможен ли переход квартиры сыну после смерти матери

Возможен ли пересмотр администрацией города квартиры оставленной после смерти матери по ее завещанию сыну. В настоящее время в квартире никто не прописан. Квартплата сыном оплачивалась, административных нарушений не зарегистрировано.
Лучший ответ

Как и что пересмотреть, если она (Администрация) не собственник имущества?