Что делать, если после потери работы начали угрожать подачей в суд из-за нескольких взятых микрозаймов?
Взяла несколько микрозаймов исправно платила и вот осталась без работы. Теперь каждый день звонят и угрожают подачей в суд. Что делать?
/Татьяна, Вам остается дождаться вызова в суд, там Вы обратитесь с ходатайством о об отсрочке и ли рассрочке платежа.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте, если платить не можете, то остается ждать суда, в суде Вы сможете просить о снижении размера неустойки, после суда возможно принудительное взыскание задолженности с Вашей заработной платы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.