Собственники многоквартирного дома приняли решение о установке забора, каждая квартира должна внести плату
На общем собрании собственников многоквартирного дома было принято решение установить забор вокруг дома. Необходимо сдать 6000 рублей с каждой квартиры. А если у меня две квартиры в данном доме, я обязана платить с двух квартир, здесь нет никаких исключений...?
Лучший ответ
Вы можете внимательно изучить решение (протокол) собрания собственников, если две квартиры, значит пропорционально должны быть оплата.
Татьяна здравствуйте!
Уточните пожалуйста.
Как точно указано в протоколе собрания собственников многоквартирного дома, собрать деньги с каждой квартиры или с каждого собственника жилья многоквартирного дома?
Спасибо за грамотный ответ!
Спасибо вам за ответ, не совсем поняла насчет пропорционально... Я должна заплатить по 6 тысяч за каждую квартиру?