Возможно ли оформление доверенности на переоформление недвижимости без личного присутствия в другом городе? Какие документы необходимы?
Моя знакомая живет в Москве, у нее недвижимость в Орске. Может ли она не выезжая из Москвы оформить на меня доверенность, что бы я переоформила жилой фонд в нежилой. И какие документы необходимы? Спасибо!
Доброго времени суток!
ДА, конечно, но ВЫ должны встреться в отдном из отделений РОССРЕЕСТРА. ПРОЩЕ, если она на ВАС напишет доверенность нотариальную
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да, она может оформить нотариальную доверенность и отправить по почте. Для оформления недвижимости из жилой в нежилую необходимы оригиналы документов на помещение.