Как купить квартиру в Москве владельцу, проживающему в Канаде, и оформить ее на его сына
Купить квартиру в Москве не выезжая из Канады.
Здравствуйте. Я гражданин Канады и России, постоянно проживаю в Канаде (Российский только загран паспорт). Мой сын живёт в Москве, я хочу купить квартиру в Москве которая будет оформлена на меня и жить в ней будет сын. Вопрос как и что необходимо сделать что бы я не выезжал из Канады, а мой сын проживающий в Москве оформил покупку недвижимости без меня, на меня по доверенности и сам себя прописал в этой квартире так же по доверенности. Далее планируется оформит дарственную на сына что бы квартира была его, но не подлежала конфискации или аресту в случае че.
Вопрос как и что необходимо сделать что бы я не выезжал из Канады, а мой сын проживающий в Москве оформил покупку недвижимости без меня, на меня по доверенности и сам себя прописал в этой квартире так же по доверенности.-Все можно сделать по доверенности.