Оформление документов для перелета ребенка на соревнования в Польшу через Франкфурт

Моя знакомая француженка живет в Москве. Её дочь, которой 10 лет, занимается в секции каратэ в Москве. Предстоит перелёт на соревнования, в Польшу из Москву через Франкфурт. Их будет сопровождать преподаватель каратэ. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо оформить для такого перелёта. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! нужна будет доверенность от родителей на тренера.