Как вернуть Wi-Fi роутер при расторжении договора с Билайн
Читайте условия договора, который подписали. Если там есть условие, что роутер предоставляется в аренду с последующим выкупом, то правомерно требуют.
Сейчас хочу расторгнуть договор. Пишите заявление о расторжении договора, требования неправомерны, незаконны. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Алексей!
Вам следует изучить договор заключенный с Билайн!
В договоре должны быть указаны условия расторжения и возврата оборудования.
Доброго времени суток. Почитайте внимательно условия договора о предоставлении услуг связи. Да, такое Билайн практикует, что в случае расторжения договора клиент выкупает оборудование, т.к. оно становится б/у. Если не согласны - обращайтесь в суд и признавайте это условие договора недействительным.