Опыт взятия кредита - проблемы с страховкой, неуплата и возможность подачи на снижение суммы, процентов и комиссий
Здравствуйте. Нет, вам нужно для начала восстанавливать срок для апелляционного обжалования.
Ст 112 ГПК РФ 1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
2. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие, и рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению поставленного перед судом вопроса.
Здравствуйте!
Нет, не можете. Вы пропустили срок для подачи апелляционной жалобы. Апелляционная жалоба подается в течение месяца с момента вынесения решения суда в полном объеме.