Кредитная карта Сбербанка - могут ли списать детское пособие на погашение задолженности?
Здравствуйте! Вам перечислили детское пособие на кредитную карту? Если на другую, то напишите заявление в банк, что данное перечисление является детским пособием. С данного вида перечислений не имеют права вычитать долги.
Здравствуйте! Если Вы не предоставляли информацию, что на счет приходят детские пособия - могли списать. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, это незаконно, так как пособие выплачивается на ребенка, который не отвечает по кредитным обязательствам родителей; Вам надо обратиться к судебному приставу и предоставить информацию о том, что на этот счет поступает детское пособие. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.