Банк списал всю сумму с моего счета после поступления пособий на детей - имеет ли он на то право?
У меня такая ситуация.4 года назад была открыта кредитная карта сбербанка, по определённым причинам я не смогла оплачивать кредит и там остался долг в сумме 15000. В данный момент я являюсь матерью троих несовершенно летних детей, без отца. Пособия на детей пришли на социальную карту сбербанка. Вчера после поступления денег на счёт банк списал со счёта всю сумму (15000) тем самым оставил и меня и детей без средств существования. Имеет ли право банк списывать сразу всю сумму?
Здравствуйте! Не имеет права удерживать более 50%.Пишите претензию,требуйте возврата.