После признания аварийным жилье как соц. наниматель какие документы нужно подать в нгди и стать на очередь.
После признания аварийным жилье как соц наниматель какие документы нужноподать в нгди и стать на очередь.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия подается заявление и к нему прикладываются следующие документы:
- нотариально заверенные копии правоустанавливающих документов на жилое помещение (договор социального найма, свидетельство о праве собственности);
- план жилого помещения с его техническим паспортом;
- заключение специализированной организации;
-заявления, жалобы граждан на неудовлетворительные условия проживания.