Незаконное снятие ксенона и возможность взыскания ущерба от сотрудника ГИБДД
Здравтвуйте! Сотрудник гибдд, как я считаю незаконно снял ксенон с моего автомобиля, тем самым не поставил уплотнительное кольцо что осталось на лампе накаливания, испортил мне фару, попала влага, ржавеет отражатель, могу взыскать с него за ущерб?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если был снят ксенон его не обжаловали данное постановление и были привлечены к административной ответственности в таком случае Вы не сможете нечего взыскать с сотрудника ГИБДД.
Хотелось бы поподробней.