Соответствует ли установленный штатный ксенон законам и требованиям ГИБДД?
Скажите если на машине установлен штатный ксенон все это подтверждает официальный диллер все маркировки ламп и фар совпадают но согласно новых законов при установке ксенона должны стоять омыватели, линзы и автоматическая корректировка фар которые на моем автомобиле не предусмотрены заводом изготовителям могут ли меня лишить водительских прав и вообще законны ли требования сотредника гибдд по отношению к моему транспортному средству которое находится в штатной комплектации.
Лучший ответ
если на машине установлен штатный ксенон все это подтверждает официальный диллер все маркировки ламп и фар совпадают
чем подтверждает?
но согласно новых законов при установке ксенона должны стоять омыватели, линзы и автоматическая корректировка фар
этой теме уже лет шесть-минимум.
законны ли требования сотредника гибдд по отношению к моему транспортному средству которое находится в штатной комплектации.
вопрос предметный. Надо знать марку вашего авто.