Если отец после рождения дочери составил завещание не в её пользу, а перед смертью не успел переоформить?
Наследовать будет тот, кто указан завещание. Однако если дочь несовершеннолетняя, она будет иметь право на долю в наследстве даже при наличии завещание.
Здравствуйте! Наследовать будет тот, кто указан в завещании. Хотел он перед смертью переоформить завещание, либо нет - никому не известно. Удачи Вам и всего хорошего!
Если отец после рождения дочери составил завещание не в её пользу, а перед смертью не успел переоформить, то в наследство вступит тот на кого завещание.
Василий Вантеев, Если завещание составлено уже, то нет. Вы бы имели право только в том случае, если были бы уже на пенсии, тогда бы имели обязательную долю.. Завещания для того и составляются, чтобы имущество было поделено не "по-честному", а по желанию.. .