Заказал телефон, реклама в одноклассниках, пришла китайская подделка, не соответствующая ничему.

Вопрос №12317191 из г. Белгород
опубликован 21.03.2017, 17:41

Заказал телефон, реклама в одноклассниках, пришла китайская подделка, не соответствующая ничему.

Лучший ответ
Рекомендуется

На телефон никто не отвечает, с которого мне звонили по телефону, претензию отправил на эл почту, но и там тишина.

21.03.2017, 17:53

Отправляйте претензию заказным письмом с уведомлением, подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денежных средств. Всего доброго вам!

21.03.2017, 18:13

Здравствуйте! Если модель телефона не соответствует заявленной - обращайтесь с письменной претензией к продавцу. Удачи Вам и всего хорошего!

21.03.2017, 17:42

Добрый вечер, Виталий! В течение 7 дней вы можете вернуть товар и потребовать за него обратно деньги, продавец может удержать только почтовые расходы. Всего доброго!

21.03.2017, 17:43

На телефон никто не отвечает, с которого мне звонили по телефону, претензию отправил на эл почту, но и там тишина.

21.03.2017, 17:53

Отправляйте претензию заказным письмом с уведомлением, подавайте иск в суд о расторжении договора и возврате денежных средств. Всего доброго вам!

21.03.2017, 18:13