Москва, 21.03.2017, 18:21

Проблемы с домоуправлением - отказ в перерасчете, необходимость выписки ребенка из места жительства

Вопрос №12317357 из г. Москва
опубликован 21.03.2017, 18:21
Сейчас я была домоуправление сказали перерасчеты с января 2017 года больше не будут делать от постановления РФ с декабря 2016 года отменяется Дмитрия Медведева ребенок определен место жительства у матери но они отказываются выписывать что нам делать мы сейчас платим за мальчика который не живет с нами постоянно, отец у ребенка один до рождении приватизировал мальчик не имеет доли ему скоро 15 лет будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте получите письменный отказ я обжаловать его прокуратуру района и либо области Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

21.03.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вопрос задан немного сумбурно, если я не так понял - уточните. По суду место жительства ребенка определено с матерью. Мать обязана оплачивать коммунальные расходы, которые выпадают на долю ее несовершеннолетнего ребенка. Мать имеет возможность подать на отца ребенка на алименты. Если ребенок родился после приватизации, то он не мог принимать участие в приватизации. Ребенок имеет право наследовать долю отца в случае его смерти. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.03.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Но нам показали постановление закона от Дмитрия Медведева от декабря 2016 года перерасчета.

21.03.2017, 18:24

Здравствуйте еще раз! Нет такого в этом постановлении. Достаточно предъявить документы, что ребенок с вами по месту жительства не проживает, для перерасчета.

21.03.2017, 18:27

По решению суда определению делали перерасчеты а сейчас сказали не будут делать от постановление придется снова к ним прийти сделать фотографию постановление.

21.03.2017, 18:37

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно указать, что перерасчет сделать обязаны, то что они ссылаются на постановление не совсем верно, тем более раз ребенок не проживает. Таким образом, пусть письменно мотивируют свой отказ.

21.03.2017, 18:41

Здравствуйте еще раз, Наталья! Да, придите к ним и снимите копию, либо сделайте фото этого документа. И обратитесь еще раз к юристам. Посмотрим, на что они ссылаются.

21.03.2017, 18:41