Мне после 20 марта надо получать вид на жительство, документы сдала в Дмитрове московская область, где можно посмотреть списки.
Мне после 20 марта надо получать вид на жительство, документы сдала в дмитрове московская область, где можно посмотреть списки.
Лучший ответ
Здравствуйте! В том же миграционном отделе, куда и подавали документы, можете с помощью телефонного звонка, либо на их официальном сайте. Но лучше всего придя лично, чтобы точно знать как движется процесс.
Здравствуйте! Попробуйте уточнить информацию по спискам посредством сайта Управления миграции, либо позвоните лично в Управление.