Как вернуть деньги за систему водоочистки Нортекс-стандарт после мошенничества в отношении пожилой женщины
Здравствуйте! Тут можно попробовать доказать, что данная сделка была совершена под влиянием введения в заблуждения, но в любом случае что бы расторгнуть договор, придется обращаться в суд, скорей всего добровольно решить вопрос не получиться.
Здравствуйте.
Если считаете что в отношении вашей матери совершенно мошенничество то необходимо обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
Пишите официальную Претензию продавцам и требуйте расторжения договора. Откажут в течении 10 дней,-подавайте исковое заявление в суд.