Как вернуть деньги за завышенную цену на установленную систему водоочистки Нортекс стандарт?

Можно ли вернуть деньги за установленную систему водоочистки Нортекс стандартНашей бабушке (80 лет) впарили этот фильтр за 8.400 руб. Затем выясняли, что цена явно завышена. Информации в интернете об этом производителе нет, разве что обсуждения на форуме об очередном лохотроне. На каких основаниях можно потребовать вернуть деньги у Исполнителя - продавца?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Безусловно, это возможно.