Помогите оформить претензию на возврат денежных средств за систему водоочистки "НАРТЕКС стандарт"
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить претензию, даст все необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день,
Наталья, обратитесь к любому юристу в личку и Вам помогут составить письмо. Также, можете взять форму в интернете.
Удачи Вам!
Добрый день!
Вы можете обратиться с претензией в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Добрый день,
Чтобы правильно составить претензию, нужно знать, почему Вы хотите вернуть товар: ненадлежащие качество или иные причины.
Специализируюсь на такого рода делах. Гарантирую 100% результат.
Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. В случае необходимости могу помочь с составлением обращения. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.