Нужна помощь - Как писать заявление в российскую полицию о мошенничестве лотереи в Литве?
Пишу Вам из Литвы. Хотелось спросить Вас. Услуги у Вас платные или нет. У меня вот какая проблема. Попал на мошеническую удочку лоттолакер. Перевёл деньги на один из синдикатов и по сей день немогу не как с ними связатса. Я уже писал один раз в ваш саит то мне посоветовали писать заявление в милицию. Хочю спросить по какой форме и по какому адрессу мне писать. Имею в виду в Россий. В Литве никто этим небудет заниматса. Эсли я наиму адвоката каторыий будет отстоят мой права эсть какая то возможность что мы можем выграть против этих аферистов. За ранние спасибо. Сигитас.
Добрый вечер. Обращайтесь к любому юристу зарегистрированному на сайте в личные сообщения и Договаривайтесь об оплате. Всего хорошего приятного вечера.